ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ МИУ

 
Главная Новости
Новости

Наш ректор в Государственной Думе!

Поздравляем Ректора Московского инновационного университета академика Берулаву Михаила Николаевича с возвращением в Государственную Думу! Ему передан мандат Нобелевского лауреата Жореса Алферова.  Михаил Николаевич уже был депутатом Думы предыдущего созыва и заместителем председателя комитета по науке и образованию.

Пожелаем Михаилу Николаевичу успехов и, прежде всего, в развитии отечественного образования!


Добавлено: 11.04.2019 г.
 

Внимание! Конкурс!

Стань участником Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»!  Перечень номинаций конкурса охватывает почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса и т.д.). Подробнее.


Добавлено: 04.03.2019 г.
 

МОНИТОРИНГ НА ОТЛИЧНО

По опубликованным 30 января результатам мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования, проведенного в 2018 году, Международный инновационный университет получил высшие показатели (7 баллов из 7 возможных), а Московский инновационный университет 6 из 7. Поздравляем!!!


Добавлено: 31.01.2019 г.
 

МЕЖДУНАРОДНИКИ САМЫЕ КРУТЫЕ!

27 декабря завершили защиту дипломных работ студенты-международники. Все 19 выпускников защитились на отлично! Это абсолютный рекорд! Причем целый ряд работ были отмечены комиссией отдельно. Прекрасный подарок к Новому Году. Поздравляем!


Добавлено: 27.12.2018 г.
 

ЭКОНОМИСТЫ И МЕНЕДЖЕРЫ НЕ ПОДКАЧАЛИ

Вслед за юристами и психологами успешно защитились менеджеры и экономисты. Поздравляем! Троек практически не было. Государствнная комиссия подтвердила высокий уровень подготовки выпускников.


Добавлено: 26.12.2018 г.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПСИХОЛОГОВ!

24 декабря успешно защитили свои дипломные работы наши психологи. Комиссия высоко оценила уровень их подготовки.  Большинство оценок – отлично и ни одной тройки!  Поздравляем выпускников и их преподавателей!


Добавлено: 24.12.2018 г.
 

ЮРИСТЫ ЗАЩИТИЛИСЬ!

20 ноября успешно сдали государственный экзамен все наши выпускники-юристы, большинство на хорошо и отлично. Почти 70 человек пополнят ряды дипломированных юристов.


Добавлено: 21.12.2018 г.
 

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

24 октября в институте прошёл праздник – посвящение в студенты!

Первокурсников встречала и капустой угощала русская красавица!

Первым нас поздравил директор Виктор Алексеевич Усов


Добавлено: 28.10.2018 г.
 

Мы в WhatsApp и Viber

Телефон объединенного деканата 8-951-799-93-91 привязан к мессенджерам WhatsApp и Viber. Теперь вы можете связаться бесплатно с деканатом из любой точки мира и выслать фотографии документов, квитанций и другую информацию.


Добавлено: 16.10.2018 г.
 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

25 сентября студенты МИУ вместе со студентами Академического колледжа вышли в парк Гагарина на День здоровья.  Погода была прекрасной, настроение тоже. Самые сильные и ответственные пошли сдавать ГТО, остальные бегали, прыгали, поднимали гири, подтягивались, отжимались, играли в дартс и волейбол. В общем укрепляли свое здоровье и радовались жизни.


Добавлено: 27.09.2018 г.
 
Страница 1 из 91
Альбом №10
Альбом №9
Альбом №8
Альбом №6
Альбом №7
Альбом №5
Альбом №4
Челябинский филиал УРАО
Выпускники
Конкурс фотографий