ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ МИУ

 
Главная Новости
Новости

Закрытие первого трудового сезона

Студенческий отряд Университета Российской академии образования провел торжественное закрытие 1 трудового сезона. На мероприятии присутствовали все без исключения члены отряда и деканы факультетов. Командиры линейных отрядов отчитались о проделанной работе, поделились своими впечатлениями. Студенты, которые летом участвовали в зарубежных программах, прояснили все плюсы и минусы подобных видов заработков. К сожалению, последних оказалось достаточно.

Участники мероприятияХудяков А., Трофименко В.В., Хотеев И.


Добавлено: 14.10.2006 г.
 

Столичные гости

14 сентября Челябинский филиал посетили

Президент УРАО Президент Российской академии образования, академик РАО,

доктор педагогических наук, профессор Н.Д. Никандров

и

Ректор УРАО академик РАО, доктор педагогических наук, профессор М.Н. Берулава.

Берулава М.Н., Волгина Т.И и Никандров Н.Д в зале судебных заседаний на факультете PR и права Берулава М.Н и Никандров Н.Д. в лаборатории на психологическом факультете


Добавлено: 14.09.2006 г.
 

Открытие новой лаборатории на факультете Экономики и бизнеса

11 сентября в ЧФ УРАО на факультете Экономики и бизнеса торжественно открылась ЛАБОРАТОРИЯ ТОВАРОВЕДЕНИЯ И ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАРОВ.

Декан факультета Смирнова И. Г. в лаборатории товароведения и экспертизы товаров

 

 

Данная лаборатория будет закрывать целый блок дисциплин специальности «Экономика и управление предприятием (в торговле и общественном питании)».


Добавлено: 11.09.2006 г.
 

Челябинск - это мы!

9 сентября 2006 года в рамках праздничной программы, посвящённой 270-летию Челябинска, состоялось праздничное шествие "Челябинск - это мы!", в котором принимали участие и ВУЗы города. Отдельное место в колонне молодёжного блока было отведено Челябинскому Филиалу Университета Российской Академии Образования.

Челябинск - это мы!

Более 130 человек человек наших студентов, Студенты ЧФ УРАО и директором Т.И. Волгиной преподавателей и сотрудников филиала прошли по основной магистрали  - проспекту Ленина от театра ЧТЗ до Алого поля, гордо неся транспорант УРАО.


Добавлено: 09.09.2006 г.
 

1 сентября – Всероссийский День Знаний!

 

 

День Знаний УРА! - УРАО!!!
День Знаний УРА! - УРАО!!!

 


Добавлено: 01.09.2006 г.
 

Челябинск отличился креативом!

На этой неделе студенты Челябинского филиала Университета Российской академии образования вернулись с IV Всероссийского фестиваля «PR - профессия третьего тысячелетия», который проходил в Санкт-Петербурге.  В город на Неве съехались студенты и преподаватели из 67 вузов со всей страны.


Добавлено: 26.05.2006 г.
 
Страница 91 из 91
Альбом №10
Альбом №9
Альбом №8
Альбом №6
Альбом №7
Альбом №5
Альбом №4
Челябинский филиал УРАО
Выпускники
Конкурс фотографий