ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ МИУ

 
Главная Новости
Новости

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ КНИГУ

13 сентября 2018 года в Международном инновационном университете состоялась торжественная церемония вручения грантов и дипломов победителям и лауреатам Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2017 года. Среди лауреатов этого года были и преподаватели Челябинских вузов: ЮуРГУ, ЧелГУ и ЧГИК. А поздравлял победителей президент Фонда, президент нашего МИУ - академик Берулава Михаил Николаевич.


Добавлено: 17.09.2018 г.
 

Читаем книги на английском языке

Наше учебное заведение приняло участие в международном семинаре «Современная Британская литература».  Это традиционная встреча преподавателей высших и средних специальных учебных заведений  со всей   России, которые преподают английский язык и учат студентов читать  художественную литературу в оригинале, с представителями Оксфордского университета!


Добавлено: 13.09.2018 г.
 

ЕСТЬ КОНТАКТ!

В начале сентября  Челябинский институт МИУ  открыл  двери для своих первокурсников.   Заместитель директора, Константин Сергеевич Цеунов,  познакомил  их  с порядками и традициями нашего учреждения.


Добавлено: 13.09.2018 г.
 

Вручение студенческих билетов

В начале сентября  Челябинский институт МИУ  открыл  двери для своих первокурсников. Заместитель директора, Константин Сергеевич Цеунов,  познакомил  их  с порядками и традициями нашего учреждения.


Добавлено: 13.09.2018 г.
 

Мы в WhatsApp и Viber

Телефон приемной комиссии 8-951-799-93-93 привязан к мессенджерам WhatsApp и Viber. Теперь вы можете связаться бесплатно с приемной комиссией из любой точки мира и выслать фотографии документов, квитанций и другую информацию.


Добавлено: 22.08.2018 г.
 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН СДАЛИ!

Поздравляем с успешной сдачей государственного экзамена выпускников-юристов! Все они успешно сдали экзамен на хорошо и отлично. Будем ждать вручения долгожданных дипломов!


Добавлено: 28.06.2018 г.
 

ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ!

29 мая прошло торжественное подведение итогов конкурса «За нами будущее», на котором были награждены студенты, добившиеся наивысших результатов в учебе, спорте, общественной деятельности и творчестве, принимавшие активное участие в волонтерской деятельности.

 


Добавлено: 30.05.2018 г.
 

Эковелопробег - 2018

11 мая наши студенты Очкин Артём и Михайлов Владислав приняли активное участие в организации одного из самых значимых экологических мероприятий года - традиционный «Эковелопробег».


Добавлено: 14.05.2018 г.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕТЕРАНОВ

7 Мая в преддверии Дня Победы в Администрации Центрального района чествовали ветеранов Труда и Великой Отечественной войны. Активное участие в этом торжественном мероприятии приняли наши студенты, члены Молодёжной палаты района Владислав Михайлов и Артем Очкин.


Добавлено: 08.05.2018 г.
 

Лекция американского профессора

24 апреля состоялась лекция директора Международного центра по изучению образовательных программ, профессора Тихоокеанского университета  (США)  Артура  Эллиса со студентами. Лекцию (на английском языке) с интересом прослушали не только студенты Московского инновационного университета, но и присоединившиеся по видеосвязи студенты региональных институтов университета. Встреча вызвала большой интерес, студенты задали интересующие их вопросы.


Добавлено: 03.05.2018 г.
 
Страница 2 из 91
Альбом №10
Альбом №9
Альбом №8
Альбом №6
Альбом №7
Альбом №5
Альбом №4
Челябинский филиал УРАО
Выпускники
Конкурс фотографий