ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ МИУ

 
Главная Новости
Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ!

Наши спортсмены опять порадовали своими победами. Команда университета победила в Спартакиаде ВУЗов Челябинска по 2-ой группе в соревнованиях по пауэрлифтингу и заняла 3 место в соревнованиях по баскетболу и настольному теннису.


Добавлено: 24.04.2018 г.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Студент Международного инновационного университета Артем Очкин стал победителем конкурса перевода газетно-публицистических текстов «Prevention is Better than Cure», который проводился Уральским филиалом Российского государственного университета правосудия.


Добавлено: 24.04.2018 г.
 

ПОИСК ЗНАНИЙ ПО СЛЕДАМ

04 апреля студенты  МИУ в рамках изучения курса «Криминалистика» посетили Тракторозаводское РУВД г. Челябинска. Экскурсию провел начальник отдела криминалистической экспертизы, подполковник полиции Андрей Анатольевич Добровольский.


Добавлено: 10.04.2018 г.
 

Нашим девчатам покорилась лыжня!

В преддверии праздника 8 Марта наши девушки приняли участие  в лыжных гонках в зачёт Студенческой Спартакиады Челябинска и победили!


Добавлено: 29.03.2018 г.
 

ВСТРЕЧА С СОТРУДНИКАМИ ПРОКУРАРЫ

6 марта нашим студентам представилась замечательная возможность пообщаться лично с руководителями подразделений прокуратуры Челябинской области и получить ответы на свои вопросы.


Добавлено: 06.03.2018 г.
 

ГОТОВИМСЯ К ВЫБОРАМ

В преддверии выборов Президента России состоялась интересная встреча наших студентов с Утарбековым Дамиром Анесовичом, первым заместителем руководителя Челябинского регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия".


Добавлено: 27.02.2018 г.
 

БУДЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ!

21 февраля в Администрации Центрального района прошел тренинг-семинар для студентов, который вели ученые, бизнесмены, представители налоговой службы и прокуратуры.


Добавлено: 27.02.2018 г.
 

ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

По сложившейся доброй традиции 14 февраля студенты МИУ и Академического колледжа дружно и весело встретили День всех влюблённых. Пели и танцевали, рассказывали стихи и признавались в любви, шутили и смеялись.


Добавлено: 14.02.2018 г.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ!

02 февраля долгожданные дипломы получили наши выпускники-заочники направлений Психология, Экономика, Менеджмент и Международные отношения. Из 162 врученных дипломов Международного инновационного университета, 16 красных. А несколько выпускников вместе с дипломами о высшем образовании получили дипломы дополнительного образования «Психолог консультант».


Добавлено: 02.02.2018 г.
 

Student’s Day on Ice – 2018

25 января студенты Центрального района участвовали в шоу «День студента - на льду», организованном «Молодежной палатой Центрального района при поддержке администрации района.


Добавлено: 26.01.2018 г.
 
Страница 3 из 91
Альбом №10
Альбом №9
Альбом №8
Альбом №6
Альбом №7
Альбом №5
Альбом №4
Челябинский филиал УРАО
Выпускники
Конкурс фотографий