ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ МИУ

 
Главная Новости
Новости

Татьянин День

25 Января наши студенты праздновали Татьянин день – День студента. Они проводили конкурсы, читали стихи,  пели и просто веселились.


Добавлено: 25.01.2018 г.
 

Национальная безопасность и современные вызовы

24 января о национальная безопасности и современных вызовах нашим студентам рассказали заместители директора Константин Сергеевич Цеунов,  Светлана Юрьевна Тухватуллина и наш студент-заочник Михаил Викторович Чепуров, имеющий богатый опыт службы в специальных подразделениях, адвокатом и тренером по боевому искусству Wing-Chun.


Добавлено: 24.01.2018 г.
 

ВСТРЕЧА С ПОЭТОМ

19 февраля состоялась творческая встреча студентов МИУ и Академического колледжа с поэтессой, членом Союза писателей России, лауреатом областных и всероссийских литературных конкурсов, Натальей  Вячеславовной Пшеничной, автором трёх поэтических сборников – «Добрыми легче жить», «Голос» и «Небесный хлеб».


Добавлено: 19.01.2018 г.
 

Викторина по Межкультурной коммуникации

17 января в МИУ прошла Викторина по Межкультурной коммуникации в которой приняли участие студенты направления «Международные отношения».


Добавлено: 19.01.2018 г.
 

Новый год!

26 декабря в университете состоялся волшебный праздник, студенческий вечер, посвящённый Новому году.


Добавлено: 28.12.2017 г.
 

Благодарность студентам от МВД

21 декабря, в гости к нашим студентам приезжал майор полиции, старший оперуполномоченный Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области, Игорь Анатольевич Атаманов.


Добавлено: 22.12.2017 г.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ!

19 и 21 декабря в университете прошли защиты выпускных квалификационных работ психологов, экономистов, менеджеров и международников.  Все защитились успешно, в основном на хорошо и отлично и получат степень бакалавра и дипломы государственного образца Международного инновационного университета. Многие из них приглашены в магистратуру.


Добавлено: 22.12.2017 г.
 

СКАЗКА ПРИХОДИТ В ГОСТИ К ДЕТЯМ

21 декабря, наши студенты побывали в гостях у ребят из детского центра «Аистёнок». Они не только приготовили детям подарки, но и поиграли с ними в сказку, поводили хороводы и попели песни. В общем, подарили детям сказку!


Добавлено: 21.12.2017 г.
 

ПРАЗДНИК ПРИХОДИТ К ДЕТЯМ

30 ноября студенты Челябинского института МИУ и «Академического колледжа»  совместно с молодёжной палатой Центрального района подарили детям из Интерната №1 незабываемые эмоции.


Добавлено: 21.12.2017 г.
 

ПАРЛАМЕНТСКИЕ ДЕБАТЫ

18 декабря студенты нашего университета приняли участие в конкурсе «Парламентские дебаты», который состоялся в Законодательном собрании Челябинской области, и заняли почетное 4-ое место.


Добавлено: 21.12.2017 г.
 
Страница 4 из 91
Альбом №10
Альбом №9
Альбом №8
Альбом №6
Альбом №7
Альбом №5
Альбом №4
Челябинский филиал УРАО
Выпускники
Конкурс фотографий