ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ МИУ

 
Главная Новости
Новости

ГОТОВИМСЯ К ВЫБОРАМ

19 декабря состоялось расширенное совещание Совета по воспитательной и внеучебной работе образовательных организаций Челябинской области, на которой обсуждались причины политической пассивности молодежи.


Добавлено: 20.12.2017 г.
 

Защита дипломов

19 декабря успешно прошла защита выпускных квалификационных работ нашими студентами в Международном инновационном университете. Все выпускники направлений "Экономика" и "Международные отношения" защитились на "хорошо" и "отлично".  Поздравляем!


Добавлено: 19.12.2017 г.
 

ПРИГЛАШАЕМ В СТРОЙОТРЯДЫ

В гости к студентам Университета РИО и Академического колледжа пришли командиры студенческих отрядов Штаба СО УрСЭИ.


Добавлено: 18.12.2017 г.
 

Стипендия Законодательного Собрания!

Студент нашего Университета Шебелист Артём стал обладателем стипендии Законодательного Собрания Челябинской области!


Добавлено: 16.12.2017 г.
 

Молодёжный фестиваль Salam Fest

12 декабря в Администрации Центрального района состоялся молодежный фестиваль дружбы. Salam Fest, а именно так назывался праздник, был посвящён культуре, традициям, национальным костюмам, а также изобильной  национальной кухне народов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.


Добавлено: 13.12.2017 г.
 

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ

12 декабря студенты университета и колледжа провели викторину, посвященную Дню Конституции. Ведущим мероприятия на этот раз стал студент  Владислав Михайлов, а помогал вести викторину Артем Очкин.


Добавлено: 13.12.2017 г.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ШАХМАТИСТОВ!

16 ноября команда наших шахматистов во главе с Владимиром Мутав заняла III место в соревнованиях по шахматам в зачет Спартакиады среди ВУЗов г. Челябинска по 2-ой группе. Молодцы!


Добавлено: 16.11.2017 г.
 

ПРИНИМАЕМ ПОПОЛНЕНИЕ

7 ноября началась первая сессия у первокурсников. Они начали знакомиться с университетом, прослушали первые лекция и получили студенческие билеты. Поздравляем их с началом студенческой жизни и пожелаем успехов!


Добавлено: 07.11.2017 г.
 

Международный фитнес-форум в Челябинске

28 октября в Учебно-спортивном комплексе УралГУФК прошел Международный XIV танцевальный фитнес-форум, который посетили наши студенты Каримова Алина и Каплун Екатерина. Сегодня они делятся своими впечатлениями:


Добавлено: 03.11.2017 г.
 

И СНОВА ХЭЛЛОУИН!

Студенты весело встретили праздник Хуллоуин. Они самостоятельно подготовили сценарий, забавные конкурсы, пели и танцевали. Многие пришли в костюмах и масках. Было весело и совсем не страшно.


Добавлено: 31.10.2017 г.
 
Страница 5 из 91
Альбом №10
Альбом №9
Альбом №8
Альбом №6
Альбом №7
Альбом №5
Альбом №4
Челябинский филиал УРАО
Выпускники
Конкурс фотографий