ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ МИУ

 
Главная Новости ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ!

02 февраля долгожданные дипломы получили наши выпускники-заочники направлений Психология, Экономика, Менеджмент и Международные отношения. Из 162 врученных дипломов Международного инновационного университета, 16 красных.  А несколько выпускников вместе с дипломами о высшем образовании получили дипломы дополнительного образования «Психолог консультант».

 

 

 

  

Психолог Решетникова Марина, завершившая обучение с красным дипломом, отмечает, что обучение для нее было очень комфортным, на занятиях разбирались реальные ситуации из жизни и в любое время можно было обратиться за помощью к преподавателю. Марина обещала не останавливаться на достигнутом и продолжить обучение.

Станислав Белошаньгин планирует создать собственный кабинет психологического консультирования и уже открыл свое ИП. Он благодарен своим преподавателям за внимательное отношение и полученные знания.

Евгений Личкин преподает английский язык в школе г. Трехгорный и руководит международным проектом школы Росатома. Он отметил высокий уровень преподавателей университета, которые стали замечательным примером для своих студентов и настоящими наставниками.

Трифонова Анастасия, обучаясь на PR менеджера, получила море креатива, уверенность в себе и практические навыки для работы. Она уже работает СММ менеджером крупных групп г. Челябинска, мечтает открыть свой тренировочный зал и продвигать его самостоятельно.

Надеемся, что мы сможем гордиться нашими выпускниками, а они не забудут наш Университет!

Поздравляем наших выпускников и желаем им успехов!

Все фото в нашей группе  ВКонтакте.

Психологи  https://vk.com/album-28789841_251596556 

Международники  https://vk.com/album-28789841_251597375

Экономисты и менеджеры https://vk.com/album-28789841_251596914

А вот лучшие из них:

Это наши психологи

Это Международники

Экономисты и менеджеры

 


Добавлено: 02.02.2018 г.





Альбом №10
Альбом №9
Альбом №8
Альбом №6
Альбом №7
Альбом №5
Альбом №4
Челябинский филиал УРАО
Выпускники
Конкурс фотографий