ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ МИУ

 

Спорт

Для проведения занятий по физической подготовке университет использует спортивный зал по аресу ул. Красноармейская, д. 140, площадью 383 кв. м. с раздевалкой и оборудованными душевыми комнатами, а также малый спортивный зал на третьем этаже основного здания. Ежегодные спортивные праздники "День здоровья" проходят на оборудованных спортивных площадках в лесопарковой зоне.

 

Ими гордится УРАО

Студентка юридического факультета Смолина Ксения Андреевна – мастер спорта России по пулевой стрельбе.  В коллекции Ксении более 100 медалей. Она призер чемпионата Европы, абсолютный чемпион России 2006 г., многократный призер Российских соревнований.
dsc_0451
Паньков Александр Вадимович Ю-518
Призер Чемпионата России  по дзюдо 2010 г.
Основатель движения Ghetto Workout  в г. Челябинске
Студент Гуманитарного факультета Егор Комин в 2011 году включен в сборную России по маутин-байку (велокроссу). Он призер многих российских и международных соревнований. А в настоящее время все силы направил на освоение психологии.
alt
Студентка факультета Экономики и бизнеса Татьяна Копылова начала заниматься спортом уже на пятом курсе, но уже черз несколько месяцев стала чемпионкой области и призером Уральского и Приволжского федеральных округов.
В Университете Татьяну Копылову знает практически каждый. Она отличница, член Студенческого совета и просто очень отзывчивая и обаятельная девушка. В  феврале 2009 года Татьяна стала тренироваться в группе тайского бокса ДЮСШ «Мастер» под руководством тренера трехкратной чемпионки мира Екатерины Цепелевой. 13-14 мая 2009г. в городе Троицке состоялся Кубок Челябинской области по тайскому боксу «Открытый ринг», в котором Татьяна заняла первое место и, таким образом приобрела титул Чемпионки области. 28-30 августа 2009г. Татьяна стала бронзовым призером по тайскому боксу Уральского и Приволжского федеральных округов, экс-чемпионом Сибири по тайскому боксу (кат. 57кг) 2009г.

 

Студент группы Ю-129 Нуго Амиров выйграл чемпионат УрФО 2010 г. по боксу.

 

alt

 

Студент факультета Экономики и бизнеса мастер спорта Андрей Нажимов в ноябре 2009 г. стал серебрянным призером Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (Кобудо). В мае 2010г. ему присвоен черный пояс (1 дан) по восточному боевому единоборству "Кобудо".

 

 

 

 

 

 

 

 

alt

Студент Юридического факультета Григорий Крутиков - чемпион Челябинской области по каратэ в абсолютной весовой категории, призер Уральского федерального округа 2008-2009 годов по каратэ, призер Чемпионата России 2010 г. по каратэ-до сито-рю и 2009 г. по вадо-кай каратэ.

 

 

 

 

 

 

 

 

alt

 

Выпускник Гуманитарного факультета 2008 года, мастер спорта Андрей Лопухов – многократный чемпион области по автомодельному спорту.

 

 

 

 

 

 

 

alt

 

Станислав Баймаков - студент факультета Экономики и бизнеса, кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе, многократный призер и победитель различных городских и областных соревнований.

 

 

 

 

 

 

Антон Белоусов студент юридического факультета КМС по групповой парашютной акробатике, чемпион России по групповой парашютной акробатике 2008 г., серебрянный призер чемпионата России по групповой парашютной и купольной акробатике 2009 г., серебрянный призер Чемпионата УРФО по классическому парашютизму 2007 г.

 

altЦевелёв Евгений
Кандидат в мастера спорта по боксу  Чемпион города, области
школа олимпийского резерва "Урал"
Тренер:Орлов Александр Петрович
Галикиев Сергей Маратович

 

 

 



 
Альбом №10
Альбом №9
Альбом №8
Альбом №6
Альбом №7
Альбом №5
Альбом №4
Челябинский филиал УРАО
Выпускники
Конкурс фотографий